FWC-20A10F
  • В избранное
  • В сравнение
FWC-20A10F
FWC-20A10F предохранитель, Cartridge, 20А, 600В AC, 700В DC
FWC-20A10F
FWC-20A10F
  • Производитель:
    BUSSMANN
  • Артикул:
    FWC-20A10F
  • Описание:
    FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/700VDCВсе характеристики
  • 9 шт
    в наличии
  • 18 шт
Выбрано: Показать
Характеристики FWC-20A10F
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Holder
  • Тип предохранителя
    Cartridge
  • Current Rating (Amps)
    20A
  • Рабочее напряжение - AC
    600 V
  • Рабочее напряжение - DC
    700 V
  • Применение
    Electrical, Industrial
  • Approval Agency
    CE, UR
  • Отключающая способность при Номинальном напряжении
    50kA
  • Корпус
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
  • Размеры
    0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm)
  • Melting I²t
    34
Техническая документация
 FWC-20A10F.pdf
pdf. 0 kb
Описание FWC-20A10F
FWC-20A10F BUSSMANN FUSE CARTRIDGE
  • Основные параметры:
    • Разрядная способность: 20 А
    • Номинальное напряжение: 600 В AC / 700 В DC