FX23L-20S-0.5SV(20)
  • В избранное
  • В сравнение
FX23L-20S-0.5SV(20)
FX23L-20S-0.5SV(20)
FX23L-20S-0.5SV(20)
FX23L-20S-0.5SV(20)
  • Производитель:
    Hirose Electric Co Ltd
  • Артикул:
    FX23L-20S-0.5SV(20)
  • Описание:
    CONN RCPTВсе характеристики
  • 102 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Тип коннектора
    Receptacle, Center Strip Contacts
  • Количество позиций
    24 (20 + 4 Power)
  • Шаг
    0.020" (0.50mm)
  • Количество рядов
    2
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Особенности
    Board Guide, Pick and Place
  • Покрытие контактов
    Gold
  • Толщина покрытия контактов
    4.00µin (0.100µm)
  • Высота над платой
    0.228" (5.80mm)