G2R-1-DC12
  • В избранное
  • В сравнение
G2R-1-DC12
G2R-1-DC12 реле электромагнитное, SPDT, 12В, 10А
Loading...
  • Производитель:
    Omron Electronics Inc-EMC Div
  • Артикул:
    G2R-1-DC12
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12VВсе характеристики
  • 7940 шт
Выбрано: Показать
Характеристики G2R-1-DC12
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    10 A
  • Напряжение переключения
    380VAC, 125VDC - Max
  • Ток обмотки
    43.6 mA
  • Степень защиты
    Sealed - Flux Protection
  • Must Operate Voltage
    8.4 VDC
  • Must Release Voltage
    1.8 VDC
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Сопротивление катушки
    275 Ohms
Техническая документация
 G2R-1-DC12.pdf
pdf. 0 kb
Описание G2R-1-DC12
G2R-1-DC12 Omron Electronic Components Реле: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
  • Основные параметры:
    • Тип: Общего назначения (GEN PURPOSE)
    • Конфигурация: SPDT (Single Pole Double Throw)
    • Рейтинг: 10A
    • Напряжение питания: 12V DC