G2R-14-DC24
  • В избранное
  • В сравнение
G2R-14-DC24
G2R-14-DC24 реле электромагнитное, SPDT, 24В, 8А, 21.8мА
Loading...
  • Производитель:
    Omron Electronic Components
  • Артикул:
    G2R-14-DC24
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 24VВсе характеристики
  • 13012 шт
Выбрано: Показать
Характеристики G2R-14-DC24
  • Package
    Tray
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    8 A
  • Напряжение переключения
    380VAC, 125VDC - Max
  • Ток обмотки
    21.8 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Fully
  • Must Operate Voltage
    16.8 VDC
  • Must Release Voltage
    3.6 VDC
  • Время срабатывания
    15 ms
  • Время выключения
    5 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Материал контактов
    Silver Alloy
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    1.1 kOhms
  • Base Product Number
    G2R
Техническая документация
 G2R-14-DC24.pdf
pdf. 0 kb
Описание G2R-14-DC24
G2R-14-DC24 Omron Electronic Components Реле: RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 24V