G2R-1A-DC24
  • В избранное
  • В сравнение
G2R-1A-DC24
G2R-1A-DC24 реле электромагнитное, SPST-NO, 24В, 10А, 21.8мА
Loading...
  • Производитель:
    Omron Electronics
  • Артикул:
    G2R-1A-DC24
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24VВсе характеристики
  • 40 шт
    в наличии
  • 7 шт
Выбрано: Показать
Характеристики G2R-1A-DC24
  • Package
    Tube
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    10 A
  • Напряжение переключения
    380VAC, 125VDC - Max
  • Ток обмотки
    21.8 mA
  • Степень защиты
    Sealed - Flux Protection
  • Must Operate Voltage
    16.8 VDC
  • Must Release Voltage
    3.6 VDC
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Сопротивление катушки
    1.1 kOhms
Техническая документация
 G2R-1A-DC24.pdf
pdf. 0 kb
Описание G2R-1A-DC24
G2R-1A-DC24 Omron Electronics Реле:
  • Основные параметры:
    • Тип реле: общего назначения (SPST)
    • Номинальное напряжение питания: 24 В DC
    • Номинальный ток: 10 А