G2R-1A4-DC24
  • В избранное
  • В сравнение
G2R-1A4-DC24
G2R-1A4-DC24 реле электромагнитное, SPST-NO, 24В, 8А, 21.8мА
Loading...
  • Производитель:
    Omron Electronics
  • Артикул:
    G2R-1A4-DC24
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24VВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 2346 шт
Выбрано: Показать
Характеристики G2R-1A4-DC24
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    8 A
  • Напряжение переключения
    380VAC, 125VDC - Max
  • Ток обмотки
    21.8 mA
  • Степень защиты
    Sealed - Fully
  • Must Operate Voltage
    16.8 VDC
  • Must Release Voltage
    3.6 VDC
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Сопротивление катушки
    1.1 kOhms
Техническая документация
 G2R-1A4-DC24.pdf
pdf. 0 kb
Описание G2R-1A4-DC24
G2R-1A4-DC24 Omron Electronics Реле: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24V
  • Основные параметры:
    • Тип реле: общего назначения (GEN PURPOSE)
    • Конфигурация: однополюсная односвязная (SPST)
    • Рейтинг нагрузки: 8 А
    • Напряжение питания: 24 В постоянного тока (DC)
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и долговечность благодаря производителю Omron
    • Устойчивость к шумам и помехам благодаря использованию постоянного тока
    • Удобство установки и подключения
    • Малый размер и легкий вес
  • Минусы: