G2R-2A-DC24
  • В избранное
  • В сравнение
G2R-2A-DC24
G2R-2A-DC24 реле электромагнитное, DPST-NO, 24В, 5А
Loading...
  • Производитель:
    Omron Electronic Components
  • Артикул:
    G2R-2A-DC24
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24VВсе характеристики
  • 3693 шт
Выбрано: Показать
Характеристики G2R-2A-DC24
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    DPST-NO (2 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    5 A
  • Напряжение переключения
    380VAC, 125VDC - Max
  • Ток обмотки
    21.8 mA
  • Степень защиты
    Sealed - Flux Protection
  • Must Operate Voltage
    16.8 VDC
  • Must Release Voltage
    3.6 VDC
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Сопротивление катушки
    1.1 kOhms
Техническая документация
 G2R-2A-DC24.pdf
pdf. 0 kb
Описание G2R-2A-DC24
G2R-2A-DC24 Omron Electronic Components Реле: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V
  • Основные параметры:
    • Тип: общего назначения (GEN PURPOSE)
    • Конфигурация: DPST (одноконтактный)
    • Рейтинг нагрузки: 5А
    • Номинальное напряжение питания: 24В DC
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и долговечность благодаря технологии Omron
    • Универсальное применение из-за общей конфигурации
    • Доступность и широкое распространение
  • Минусы: