G4OAC24A
  • В избранное
  • В сравнение
G4OAC24A
G4OAC24A
G4OAC24A
G4OAC24A
  • Производитель:
    Opto 22
  • Артикул:
    G4OAC24A
  • Описание:
    G4 AC OUTPUT 24-280 VAC, 24 VDCВсе характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики G4OAC24A
  • Цвет
    Black
  • Стиль
    G4
  • Входное напряжение
    24VDC
  • Ток на входе
    18 mA
  • Выходное напряжение
    120VAC
  • Выходной ток
    3A
  • Время срабатывания
    8.3µs
  • Время отключения
    8.3µs
  • Особенности
    Hold Down Screw, Status LED(s)
Техническая документация
 G4OAC24A.pdf
pdf. 0 kb
Описание G4OAC24A
Основные параметры:
  • Маркировка: G4OAC24A
  • Производитель: Opto 22
  • Тип: Аккумуляторная блокировка выхода
  • Напряжение: 24-280 ВАК (24 ВДЦ)
  • Входное напряжение: 120/230 ВАК
  • Выходное напряжение: 24 ВДЦ
  • Рабочая мощность: 5 ВА
  • Размеры: 47 x 120 x 165 мм