G5V-2-DC12
  • В избранное
  • В сравнение
G5V-2-DC12
G5V-2-DC12 реле электромагнитное, DPDT, 12В, 2А
Loading...
  • Производитель:
    Omron Electronics Inc-EMC Div
  • Артикул:
    G5V-2-DC12
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12VDCВсе характеристики
  • 22 шт
    в наличии
  • 48832 шт
Выбрано: Показать
Характеристики G5V-2-DC12
  • Package
    Tube
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    DPDT (2 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    2 A
  • Напряжение переключения
    125VAC, 125VDC - Max
  • Ток обмотки
    41.7 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Fully
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    0.6 VDC
  • Время срабатывания
    7 ms
  • Время выключения
    3 ms
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 65°C
  • Материал контактов
    Silver (Ag), Gold (Au)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    288 Ohms
  • Base Product Number
    G5V
Техническая документация
 G5V-2-DC12.pdf
pdf. 0 kb
Описание G5V-2-DC12
G5V-2-DC12 Omron Electronics Inc-EMC Div Реле: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12VDC
  • Основные параметры:
    • Тип: общего назначения (DPDT)
    • Ток: 2А
    • Напряжение: 12В DC