G6B-1114P-US-DC24
  • В избранное
  • В сравнение
G6B-1114P-US-DC24
G6B-1114P-US-DC24 реле, SPST-NO, 24В, 5А, 380В AC
Loading...
  • Производитель:
    Omron Electronic Components
  • Артикул:
    G6B-1114P-US-DC24
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24VВсе характеристики
  • 6840 шт
Выбрано: Показать
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    24VDC
    5 A
  • Напряжение переключения
    380VAC, 125VDC - Max
  • Ток обмотки
    8.3 mA
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Fully
  • Must Operate Voltage
    16.8 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 70°C
  • Материал контактов
    Silver Alloy, Cadmium Free
  • Сопротивление катушки
    2.88 kOhms
Техническая документация
 G6B-1114P-US-DC24.pdf
pdf. 0 kb
Описание G6B-1114P-US-DC24
G6B-1114P-US-DC24 Omron Electronic Components Реле: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V
  • Основные параметры:
    • Тип: универсальное реле
    • Количество контактов: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Рейтинг тока: 5 А
    • Номинальное напряжение питания: 24 В DC
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и долговечность благодаря производителю Omron
    • Универсальность применения
    • Малый размер и компактность
    • Простота установки и подключения
  • Минусы: