G6B-1174P-US-DC12
  • В избранное
  • В сравнение
G6B-1174P-US-DC12
G6B-1174P-US-DC12 реле электромагнитное, SPST-NO, 12В, 8А, 380В AC
Loading...
  • Производитель:
    Omron Electronic Components
  • Артикул:
    G6B-1174P-US-DC12
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 12VВсе характеристики
  • 3837 шт
Выбрано: Показать
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    12VDC
    8 A
  • Напряжение переключения
    380VAC, 125VDC - Max
  • Ток обмотки
    16.7 mA
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Fully
  • Must Operate Voltage
    8.4 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 70°C
  • Материал контактов
    Silver Alloy, Cadmium Free
  • Сопротивление катушки
    720 Ohms
Техническая документация
 G6B-1174P-US-DC12.pdf
pdf. 0 kb
Описание G6B-1174P-US-DC12
G6B-1174P-US-DC12 Omron Electronic Components Реле: RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 12V
  • Основные параметры:
    • Тип: общего назначения (GEN PURPOSE)
    • Конфигурация: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Рейтинг нагрузки: 8А
    • Номинальное напряжение питания: 12В
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и долговечность благодаря производителю Omron
    • Универсальность использования благодаря общему назначению
    • Устойчивость к шумам и помехам
    • Простота установки и подключения
  • Минусы:
    • Только для однополюсной схемы (SPST)