G6B-1177P-ND-USDC24
  • В избранное
  • В сравнение
G6B-1177P-ND-USDC24
G6B-1177P-ND-USDC24 реле электромагнитное, SPST-NO, 24В, 8А, 380ВAC
G6B-1177P-ND-USDC24
G6B-1177P-ND-USDC24
  • Производитель:
    Omron Electronics Inc-EMC Div
  • Артикул:
    G6B-1177P-ND-USDC24
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24VВсе характеристики
  • 2660 шт
Выбрано: Показать
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    24VDC
    8 A
  • Напряжение переключения
    380VAC, 125VDC - Max
  • Ток обмотки
    8.3 mA
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Flux Protection
  • Must Operate Voltage
    16.8 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 70°C
  • Материал контактов
    Silver Alloy, Cadmium Free
  • Сопротивление катушки
    2.88 kOhms
Техническая документация
 G6B-1177P-ND-USDC24.pdf
pdf. 0 kb
Описание G6B-1177P-ND-USDC24
G6B-1177P-ND-USDC24 Omron Electronics Inc-EMC Div RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24V
  • Основные параметры:
    • Тип: общего назначения (gen purpose)
    • Количество контактов: SPST (один нож, один контакт)
    • Рейтинг нагрузки: 8А
    • Номинальное напряжение: 24В