G6B1114PFDUSP6BDC24
  • В избранное
  • В сравнение
G6B1114PFDUSP6BDC24
G6B1114PFDUSP6BDC24 реле электромагнитное, SPST-NO, 24В, 5А, 380В AC
Loading...
  • Производитель:
    Omron Electronics Inc-EMC Div
  • Артикул:
    G6B1114PFDUSP6BDC24
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24VВсе характеристики
  • 3379 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    5 A
  • Напряжение переключения
    380VAC, 125VDC - Max
  • Ток обмотки
    8.3 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    Plug In
  • Степень защиты
    Sealed - Fully
  • Must Operate Voltage
    16.8 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Время срабатывания
    10 ms
  • Время выключения
    10 ms
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 70°C
  • Материал контактов
    Silver Indium Tin (AgInSn)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    2.88 kOhms
  • Base Product Number
    G6B
Техническая документация
 G6B1114PFDUSP6BDC24.pdf
pdf. 0 kb
Описание G6B1114PFDUSP6BDC24
G6B1114PFDUSP6BDC24 Omron Electronics Inc-EMC Div Реле: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V
  • Основные параметры:
    • Тип: Общего назначения (GEN PURPOSE)
    • Конфигурация: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Максимальный ток: 5А
    • Номинальное напряжение: 24В