G6BU-1114P-US-DC12
  • В избранное
  • В сравнение
G6BU-1114P-US-DC12
G6BU-1114P-US-DC12 реле электромагнитное, SPST-NO, 12В, 5А, 380В AC
G6BU-1114P-US-DC12
G6BU-1114P-US-DC12
  • Производитель:
    Omron Electronics
  • Артикул:
    G6BU-1114P-US-DC12
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12VВсе характеристики
  • 3526 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    5 A
  • Напряжение переключения
    380VAC, 125VDC - Max
  • Ток обмотки
    16.7 mA
  • Тип обмотки
    Latching, Single Coil
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Fully
  • Must Operate Voltage
    8.4 VDC
  • Время срабатывания
    10 ms
  • Время выключения
    10 ms
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 70°C
  • Материал контактов
    Silver Alloy, Cadmium Free
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    720 Ohms
  • Base Product Number
    G6BU
Техническая документация
 G6BU-1114P-US-DC12.pdf
pdf. 0 kb
Описание G6BU-1114P-US-DC12
G6BU-1114P-US-DC12 Omron Electronics Реле: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V
  • Основные параметры:
    • Тип: общего назначения (GEN PURPOSE)
    • Конфигурация: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Напряжение питания: 12В DC (напряжение постоянного тока)