G7T-1112S-DC24V
  • В избранное
  • В сравнение
G7T-1112S-DC24V
G7T-1112S-DC24V реле, DC Output Module, 24В DC, 21мА, 5А
G7T-1112S-DC24V
G7T-1112S-DC24V
  • Производитель:
    Omron Automation and Safety
  • Артикул:
    G7T-1112S-DC24V
  • Описание:
    Реле: DC OUTPUT MODULE 5AВсе характеристики
  • 5662 шт
Выбрано: Показать
Характеристики G7T-1112S-DC24V
  • Package
    Bulk
  • Тип
    DC Output Module
  • Входное напряжение
    24VDC
  • Ток на входе
    21 mA
  • Выходное напряжение
    24VDC
  • Выходной ток
    5A
  • Время срабатывания
    15ms
  • Время отключения
    15ms
  • Base Product Number
    G7T-1112
Техническая документация
 G7T-1112S-DC24V.pdf
pdf. 0 kb
Описание G7T-1112S-DC24V
G7T-1112S-DC24V Omron Automation and Safety Реле: DC OUTPUT MODULE 5A
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 24 В DC
    • Выходная мощность: 5 А