G8ND-2-DC12
  • В избранное
  • В сравнение
G8ND-2-DC12
G8ND-2-DC12 реле электромагнитное, SPDT x 2, 12В, 30А, 640мВт
G8ND-2-DC12
G8ND-2-DC12
  • Производитель:
    Omron Electronics Inc-EMC Div
  • Артикул:
    G8ND-2-DC12
  • Описание:
    Реле: RELAY AUTOMOTIVE SPDT 30A 12VВсе характеристики
  • 6 шт
    в наличии
  • 220 шт
Выбрано: Показать
Характеристики G8ND-2-DC12
  • Package
    Tray
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Ток обмотки
    53.3 mA
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C) x 2
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    30 A
  • Напряжение переключения
    16VDC - Max
  • Must Operate Voltage
    7.2 VDC
  • Must Release Voltage
    1 VDC
  • Время срабатывания
    10 ms
  • Время выключения
    10 ms
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Coil Power
    640mW
  • Сопротивление катушки
    225 Ohms
  • Base Product Number
    G8N
Техническая документация
 G8ND-2-DC12.pdf
pdf. 0 kb
Описание G8ND-2-DC12
G8ND-2-DC12 Omron Electronics Inc-EMC Div Реле: RELAY AUTOMOTIVE SPDT 30A 12V
  • Основные параметры:
    • Тип: Автомобильное реле
    • Конфигурация: SPDT (Single Pole Double Throw)
    • Рейтинг: 30A (30 ампер)
    • Напряжение: 12В
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и долговечность благодаря качеству производителя Omron
    • Универсальное применение благодаря широкому токовому рейтингу (30А)