G9H-210S-DC24
  • В избранное
  • В сравнение
G9H-210S-DC24
G9H-210S-DC24 реле электромагнитное, твердотельное, SPST-NO, 10А, 100-240В
G9H-210S-DC24
G9H-210S-DC24
  • Производитель:
    OMRON
  • Артикул:
    G9H-210S-DC24
  • Описание:
    SSR RELAY SPST-NO 10A 100-240VВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
Характеристики G9H-210S-DC24
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A), Hybrid
  • Тип выходного сигнала
    AC
  • Входное напряжение
    19.2 ~ 28.8VDC
  • Напряжение нагрузки
    100 V ~ 240 V
  • Ток нагрузки
    10 A
  • Тип выводов
    Plug In
  • Base Product Number
    G9H-210S
Техническая документация
 G9H-210S-DC24.pdf
pdf. 0 kb
Описание G9H-210S-DC24
G9H-210S-DC24 OMRON SSR RELAY SPST-NO 10A 100-240V — этоSolid State Relay (SSR) с однополюсной одновыводной контактной схемой (SPST-NO). SSR используется для управления электрическими нагрузками без использования механических контактов.
  • Основные параметры:
    • Рейтингный ток: 10 А
    • Номинальное напряжение: 100-240 В
    • Тип: Solid State Relay (SSR)
    • Контактная схема: SPST-NO
    • Входное напряжение: DC 24 В