G9SA-501 AC100-240
  • В избранное
  • В сравнение
G9SA-501 AC100-240
G9SA-501 AC100-240 реле безопасности, 5PST-NO, 100-240В AC, 5А, 250В AC
G9SA-501 AC100-240
G9SA-501 AC100-240
  • Производитель:
    Omron Automation and Safety
  • Артикул:
    G9SA-501 AC100-240
  • Описание:
    RELAY SAFETY 5P 120-240VВсе характеристики
  • 50 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Напряжение обмотки
    100 ~ 240VAC
  • Форма контактов
    5PST-NO (5 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    5 A
  • Напряжение переключения
    250VAC, 30VDC - Max
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Время срабатывания
    30 ms
  • Время выключения
    10 ms
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 55°C
  • Ток обмотки
    60 mA
  • Base Product Number
    G9SA-501
Техническая документация
 G9SA-501 AC100-240.pdf
pdf. 0 kb
Описание G9SA-501 AC100-240
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 120-240 В AC
    • Рабочий диапазон напряжения: 100-240 В AC
    • Количество контактов: 5P (5 ножей)
    • Номинальная мощность: до 3 A