GAA6R005
  • В избранное
  • В сравнение
GAA6R005
GAA6R005
GAA6R005
GAA6R005
  • Производитель:
    Sprague-Goodman
  • Артикул:
    GAA6R005
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TRIMMER 0.6-6PF 250VВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики GAA6R005
  • Package
    Bulk
  • Диапазон изменения ёмкости
    0.6 ~ 6pF
  • Вид корректировки
    Side
  • Нормальное напряжение
    250 V
  • Материал диэлектрика
    Air
  • Q @ Частота
    5000 @ 100MHz
  • Размеры
    0.240" Dia (6.10mm)
  • Высота (Максимум)
    0.480" (12.20mm)
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    User Defined
  • Особенности
    General Purpose
Техническая документация
 GAA6R005.pdf
pdf. 0 kb
Описание GAA6R005
Размеры и маркировка:
  • Маркировка: GAA6R005
Основные параметры:
  • Тип: Конденсатор триммер
  • Обозначение: CAP TRIMMER
  • Габаритные размеры: 6.3 мм x 2.5 мм
  • Рабочее напряжение: 250 В