GCM1885C2A621JA16D
  • В избранное
  • В сравнение
GCM1885C2A621JA16D
GCM1885C2A621JA16D конденсатор керамический, 620пФ, 100В, C0G/NP0, 0603
GCM1885C2A621JA16D — фото 1
GCM1885C2A621JA16D — фото 1
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    GCM1885C2A621JA16D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 620PF 100V C0G/NP0 0603Все характеристики
  • 3000 шт
    в наличии
  • 13488 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Емкость
    620 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    100V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
  • Base Product Number
    GCM1885C2A
Техническая документация
 GCM1885C2A621JA16D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GCM1885C2A621JA16D
GCM1885C2A621JA16D Murata Electronics Конденсатор:
  • Тип: Керамический конденсатор (CAP CER)
  • Объем емкости: 620 пФ
  • Номинальное напряжение: 100 В
  • Тип материала: C0G/NP0
Основные параметры:
  • 0603: Размеры пакета конденсатора, где 0603 означает 0,6 мм × 0,3 мм.