GCM21BR72A104KA37L
  • В избранное
  • В сравнение
GCM21BR72A104KA37L
GCM21BR72A104KA37L конденсатор керамический, 0.1 мкФ, 100В, X7R
GCM21BR72A104KA37L — фото 1
GCM21BR72A104KA37L — фото 1
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    GCM21BR72A104KA37L
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805Все характеристики
  • 1359 шт
    в наличии
  • 1852 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    100V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.055" (1.40mm)
  • Base Product Number
    GCM21BR72A
Техническая документация
 GCM21BR72A104KA37L.pdf
pdf. 0 kb
Описание GCM21BR72A104KA37L
GCM21BR72A104KA37L MURATA Конденсатор:
  • Тип: Керамический конденсатор
  • Обозначение: CAP CER (Керамический конденсатор)
  • Емкость: 0.1 ФФ (Фанта)
  • Напряжение: 100 В