GCS250PS24
  • В избранное
  • В сравнение
GCS250PS24
GCS250PS24 AC/DC преобразователь, 24В, 7.5А, 180Вт, 85-264В AC
GCS250PS24
GCS250PS24
  • Производитель:
    XP Power
  • Артикул:
    GCS250PS24
  • Описание:
    Преобразователь: AC/DC CONVERTER 24V 180WВсе характеристики
  • 2175 шт
Выбрано: Показать
Характеристики GCS250PS24
  • Package
    Box
  • Тип
    Open Frame
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC
    24V
  • Current - Output 1
    7.5 A
  • Мощность (Ватт)
    180W (250W Forced Air)
  • Применение
    ITE (Commercial), Medical
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    93%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, Standby Output, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    5.00" L x 3.00" W x 1.42" H (127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
  • Approval Agency
    CB, CE
  • Standard Number
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    GCS250
Техническая документация
 GCS250PS24.pdf
pdf. 0 kb
Описание GCS250PS24
GCS250PS24 XP Power Преобразователь: AC/DC конвертер мощностью 24В 180Вт.
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: AC 220В
    • Выходное напряжение: DC 24В
    • Мощность: 180Вт
    • Форм-фактор: GCS250PS24 XP Power
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и стабильная работа
    • Эффективность преобразования
    • Простота установки и использования
    • Удобный форм-фактор для интеграции в различные системы
  • Минусы:
    • Средняя цена по сравнению с более дешевыми вариантами
    • Необходимость соблюдения правил установки и эксплуатации
  • Общее назначение: Используется для преобразования сетевого напряжения в постоянное напряжение 24В для питания различных устройств.