GKG10086-05
  • В избранное
  • В сравнение
GKG10086-05
GKG10086-05 конденсатор подстроечный, 3-10пФ, 100В, керамика
GKG10086-05
GKG10086-05
  • Производитель:
    EW Electronics
  • Артикул:
    GKG10086-05
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TRIM 3-10PF 100V SMDВсе характеристики
  • 22750 шт
Выбрано: Показать
Характеристики GKG10086-05
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Диапазон изменения ёмкости
    3 ~ 10pF
  • Вид корректировки
    Top
  • Нормальное напряжение
    100 V
  • Материал диэлектрика
    Ceramic
  • Q @ Частота
    500 @ 1MHz
  • Размеры
    0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.114" (2.90mm)
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Особенности
    General Purpose
Техническая документация
 GKG10086-05.pdf
pdf. 0 kb
Описание GKG10086-05
GKG10086-05 EW Electronics Конденсатор: CAP TRIM 3-10PF 100V SMD
  • Основные параметры:
    • Номинальная емкость: 3-10 пФ
    • Рабочее напряжение: 100 В