GKG60015
  • В избранное
  • В сравнение
GKG60015
GKG60015 конденсатор подстроечный, 12-60пФ, 100В, керамика
GKG60015
GKG60015
  • Производитель:
    EW Electronics
  • Артикул:
    GKG60015
  • Описание:
    Конденсатор: CAP TRIMMER 12-60PF 100V THВсе характеристики
  • 16123 шт
Выбрано: Показать
Характеристики GKG60015
  • Package
    Bulk
  • Диапазон изменения ёмкости
    12 ~ 60pF
  • Вид корректировки
    Top
  • Нормальное напряжение
    100 V
  • Материал диэлектрика
    Ceramic
  • Q @ Частота
    200 @ 1MHz
  • Размеры
    0.236" Dia (6.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.197" (5.00mm)
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 85°C