GL1L5LS100S-C
  • В избранное
  • В сравнение
GL1L5LS100S-C
GL1L5LS100S-C
GL1L5LS100S-C
GL1L5LS100S-C
  • Производитель:
    Susumu Co Ltd
  • Артикул:
    GL1L5LS100S-C
  • Описание:
    IND DELAY LINE 1.0NS 1 OHM SMDВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики GL1L5LS100S-C
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Время задержки
    1 ns
  • Допуск
    ±0.050nS
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    16-SOIC (0.239", 6.06mm Width)
  • Импеданс
    50 Ohms
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    1Ohm Max
  • Сила тока
    100 mA
Техническая документация
 GL1L5LS100S-C.pdf
pdf. 0 kb
Описание GL1L5LS100S-C
Размеры и маркировка:
  • Маркировка: GL1L5LS100S-C
  • Производитель: Susumu Co Ltd
Основные параметры:
  • Тип компонента: Задерживающий линейный сопротивление (Delay Line)
  • Задержка времени: 1.0 нс
  • Сопротивление: 1 Ом