GMC02X5R224K10NT
  • В избранное
  • В сравнение
GMC02X5R224K10NT
GMC02X5R224K10NT конденсатор керамический, 0.22мкФ, 10В, X5R, ±10%
GMC02X5R224K10NT
GMC02X5R224K10NT
  • Производитель:
    Cal-Chip Electronics, Inc.
  • Артикул:
    GMC02X5R224K10NT
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.22UF 10V X5R 0201Все характеристики
  • 13923 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Емкость
    0.22 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    10V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0201 (0603 Metric)
  • Размеры
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • Максимальная толщина
    0.013" (0.33mm)
Техническая документация
 GMC02X5R224K10NT.pdf
pdf. 0 kb
Описание GMC02X5R224K10NT
GMC02X5R224K10NT Cal-Chip Electronics, Inc.
Основные параметры:
  • Напряжение рабочее: 10 Вольт
  • Формат: 0201 (0.635 мм × 0.318 мм)