GNR20DHZ
  • В избранное
  • В сравнение
GNR20DHZ
GNR20DHZ реле твердотельное, SPST-NO, 4-32В DC, 48-600В AC, 20А
GNR20DHZ
GNR20DHZ
  • Производитель:
    SENSATA / CRYDOM
  • Артикул:
    GNR20DHZ
  • Описание:
    Реле: SSR RELAY SPST-NO 20A 48-600VВсе характеристики
  • 10 шт
Выбрано: Показать
Характеристики GNR20DHZ
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    AC, Zero Cross
  • Входное напряжение
    4 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    48 V ~ 600 V
  • Ток нагрузки
    20 A
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Корпус
    Module
  • Base Product Number
    GNR20D
Техническая документация
 GNR20DHZ.pdf
pdf. 0 kb
Описание GNR20DHZ
GNR20DHZ SENSATA / CRYDOM Реле: SSR RELAY SPST-NO 20A 48-600V
  • Основные параметры:
    • Тип: Безконтактное релейное устройство (SSR)
    • Количество контактов: SPST-NO (один ножной контакт навесного типа с неприжимным состоянием)
    • Рейтинг тока: 20А