GR-QB-5/16-U
  • В избранное
  • В сравнение
GR-QB-5/16-U
GR-QB-5/16-U
GR-QB-5/16-U
GR-QB-5/16-U
  • Производитель:
    Festo Corporation
  • Артикул:
    GR-QB-5/16-U
  • Описание:
    ONE-WAY FLOW CONTROL VALVEВсе характеристики
  • 31 шт
Выбрано: Показать
Характеристики GR-QB-5/16-U
  • Тип
    Flow Restrictor, Adjustable
  • Функции
    One-Way
  • Рабочее давление
    -14 ~ 116 PSI (-10 ~ 8 bar)
  • Тип жидкости
    Air, Inert Gas, Liquid
  • Метод подключения
    Threaded
  • Вид монтажа
    Sub-Base Mount
  • Рабочая температура
    0°C ~ 60°C
Описание GR-QB-5/16-U
GR-QB-5/16-U Festo Corporation ONE-WAY FLOW CONTROL VALVE
  • Основные параметры:
    • Тип: одноручниковый регулирующий клапан
    • Максимальное рабочее давление: до 16 бар
    • Номинальный диаметр: 16 мм