GRM0335C1E331GA01D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM0335C1E331GA01D
GRM0335C1E331GA01D конденсатор керамический, 330 пФ, ±2%, 25В, C0G/NP0
GRM0335C1E331GA01D
GRM0335C1E331GA01D
  • Артикул:
    GRM0335C1E331GA01D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 330PF 25V C0G/NP0 0201Все характеристики
  • 3000 шт
    в наличии
  • 2597 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    330 pF
  • Допуск
    ±2%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Размеры
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • Максимальная толщина
    0.013" (0.33mm)
  • Base Product Number
    GRM0335C1E
Техническая документация
 GRM0335C1E331GA01D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM0335C1E331GA01D
Размеры и маркировка:
  • Производитель: MURATA
Основные параметры:
  • Тип: Конденсатор
  • Номинальное напряжение: 25 В
  • Формат: 0201 (0.4 мм × 0.2 мм)