GRM0335C1E470JA01D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM0335C1E470JA01D
GRM0335C1E470JA01D конденсатор керамический, 47 пФ, 25В, C0G/NP0
GRM0335C1E470JA01D
GRM0335C1E470JA01D
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    GRM0335C1E470JA01D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 47PF 25V C0G/NP0 0201Все характеристики
  • 20000 шт
    в наличии
  • 5827 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    47 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0201 (0603 Metric)
  • Размеры
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • Максимальная толщина
    0.013" (0.33mm)
  • Base Product Number
    GRM0335C1E
Техническая документация
 GRM0335C1E470JA01D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM0335C1E470JA01D
GRM0335C1E470JA01D MURATA Конденсатор: CAP CER 47PF 25V C0G/NP0 0201
  • Основные параметры:
    • Объем емкости (Емкость): 47 ПФ (пикофарада)
    • Напряжение срабатывания: 25 Вольт
    • Формат: 0201 (0.40 мм x 0.20 мм)