GRM0335C1H101JA01D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM0335C1H101JA01D
GRM0335C1H101JA01D конденсатор керамический, 100 пФ, 50В, C0G, NP0
GRM0335C1H101JA01D — фото 1
GRM0335C1H101JA01D — фото 1
  • Артикул:
    GRM0335C1H101JA01D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0201Все характеристики
  • 14837 шт
    в наличии
  • 43036 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    100 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • Максимальная толщина
    0.013" (0.33mm)
  • Base Product Number
    GRM0335C1H
Техническая документация
 GRM0335C1H101JA01D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM0335C1H101JA01D
GRM0335C1H101JA01D MURATA Конденсатор: CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0201
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 100ПФ (пикофарада)
    • Напряжение рабочее: 50В
    • Объем: 0201 (размеры: 0,64 мм × 0,32 мм)