GRM033R61A225KE47D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM033R61A225KE47D
GRM033R61A225KE47D конденсатор керамический, 2.2мкФ, 10В, X5R
GRM033R61A225KE47D — фото 1
GRM033R61A225KE47D — фото 1
  • Артикул:
    GRM033R61A225KE47D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 2.2UF 10V X5R 0201Все характеристики
  • 4985 шт
    в наличии
  • 14947 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    2.2 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    10V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Размеры
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • Максимальная толщина
    0.015" (0.39mm)
  • Base Product Number
    GRM033R61A
Техническая документация
 GRM033R61A225KE47D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM033R61A225KE47D
GRM033R61A225KE47D Murata Electronics Конденсатор: CAP CER 2.2UF 10V X5R 0201
  • Основные параметры:
    • Объем�: 2.2 Ф
    • Напряжение: 10 В
    • Тип: X5R
    • Формат: 0201 (0.4 мм x 0.2 мм)