GRM033R61C104KE84D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM033R61C104KE84D
GRM033R61C104KE84D конденсатор керамический, 0.1мкФ, 16В, X5R, ±10%
GRM033R61C104KE84D
GRM033R61C104KE84D
  • Артикул:
    GRM033R61C104KE84D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 16V X5R 0201Все характеристики
  • 4823 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • Максимальная толщина
    0.013" (0.33mm)
  • Base Product Number
    GRM033R61C
Техническая документация
 GRM033R61C104KE84D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM033R61C104KE84D
GRM033R61C104KE84D MURATA Конденсатор:
  • Тип: Керамический конденсатор
  • Обозначение: CAP CER (Керамический конденсатор)
  • Емкость: 0.1 µF
  • Напряжение: 16 В
  • Производитель: MURATA
  • Тип номинала: X5R
  • Размер: 0201 (0.4 мм × 0.2 мм)