GRM033R61E103KA12D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM033R61E103KA12D
GRM033R61E103KA12D конденсатор керамический, 10000 пФ, 25В, X5R
GRM033R61E103KA12D — фото 1
GRM033R61E103KA12D — фото 1
  • Артикул:
    GRM033R61E103KA12D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10000PF 25V X5R 0201Все характеристики
  • 9986 шт
    в наличии
  • 16488 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    10000 pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • Максимальная толщина
    0.013" (0.33mm)
  • Base Product Number
    GRM033R61E
Техническая документация
 GRM033R61E103KA12D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM033R61E103KA12D
GRM033R61E103KA12D MURATA Конденсатор: CAP CER 10000PF 25V X5R 0201
  • Основные параметры:
    • Объем емкости (PF): 10000 pF (эквивалентно 10 nF)
    • Напряжение срабатывания (V): 25 В
    • Формат (0201): размеры 0201 (0,408 мм × 0,204 мм)
  • Плюсы:
    • Высокая рабочая температура (до +127°C)