GRM033R71A103KA01D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM033R71A103KA01D
GRM033R71A103KA01D конденсатор керамический, 10000 пФ, 10В, X7R, 0201
GRM033R71A103KA01D — фото 1
GRM033R71A103KA01D — фото 1
  • Артикул:
    GRM033R71A103KA01D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10000PF 10V X7R 0201Все характеристики
  • 19990 шт
    в наличии
  • 9399 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    10000 pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    10V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • Максимальная толщина
    0.013" (0.33mm)
  • Base Product Number
    GRM033R71A
Техническая документация
 GRM033R71A103KA01D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM033R71A103KA01D
GRM033R71A103KA01D MURATA Конденсатор: CAP CER 10000PF 10V X7R 0201
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 10 В
    • Формат: 0201 (0.4 мм × 0.2 мм)