GRM033R71E102KA01D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM033R71E102KA01D
GRM033R71E102KA01D конденсатор керамический, 1000пФ, 25В, X7R
GRM033R71E102KA01D — фото 1
GRM033R71E102KA01D — фото 1
  • Артикул:
    GRM033R71E102KA01D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1000PF 25V X7R 0201Все характеристики
  • 19758 шт
    в наличии
  • 6739 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    1000 pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • Максимальная толщина
    0.013" (0.33mm)
  • Base Product Number
    GRM033R71E
Техническая документация
 GRM033R71E102KA01D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM033R71E102KA01D
GRM033R71E102KA01D MURATA Конденсатор:
  • CAP CER 1000PF 25V X7R 0201
Основные параметры:
  • Тип: Керамический конденсатор
  • Объем: 1000 пФ (пикофарада)
  • Напряжение: 25 В
  • Размер: 0201 (0.4 мм × 0.2 мм)
Плюсы:
Минусы: