GRM033Z71C104KE14D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM033Z71C104KE14D
GRM033Z71C104KE14D конденсатор керамический, 0.1мкФ, 16В, X7R
GRM033Z71C104KE14D
GRM033Z71C104KE14D
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    GRM033Z71C104KE14D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 16V X7R 0201Все характеристики
  • 4840 шт
    в наличии
  • 9627 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0201 (0603 Metric)
  • Размеры
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • Максимальная толщина
    0.013" (0.33mm)
Техническая документация
 GRM033Z71C104KE14D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM033Z71C104KE14D
Размеры и тип конденсатора:
  • Производитель: Murata Electronics
  • Тип: Керамический конденсатор (CAP CER)
  • Объем: 0.1 µF
  • Напряжение: 16 В
  • Тип номинала: X7R
  • Размер: 0201 (0.4 мм × 0.2 мм)