GRM155R60J105KE19D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM155R60J105KE19D
GRM155R60J105KE19D конденсатор керамический, 1мкФ, 6.3В, X5R, 0402
GRM155R60J105KE19D
GRM155R60J105KE19D
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    GRM155R60J105KE19D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1UF 6.3V X5R 0402Все характеристики
  • 9472 шт
    в наличии
  • 600 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    6.3V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
  • Base Product Number
    GRM155R60J
Техническая документация
 GRM155R60J105KE19D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM155R60J105KE19D
GRM155R60J105KE19D MURATA Конденсатор: CAP CER 1UF 6.3V X5R 0402
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 1 µF (1000 nF)
    • Номинальное напряжение: 6.3 В
    • Формат: 0402 (0.4 мм x 0.2 мм)