GRM155R60J106ME47D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM155R60J106ME47D
GRM155R60J106ME47D конденсатор керамический, 10мкФ, 6.3В, X5R, 0402
GRM155R60J106ME47D — фото 1
GRM155R60J106ME47D — фото 1
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    GRM155R60J106ME47D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10UF 6.3V X5R 0402Все характеристики
  • 1216 шт
    в наличии
  • 3568 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    6.3V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.020" (0.50mm)
  • Base Product Number
    GRM155R60J
Техническая документация
 GRM155R60J106ME47D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM155R60J106ME47D
GRM155R60J106ME47D MURATA Конденсатор:
  • CAP CER 10UF 6.3V X5R 0402
Основные параметры:
  • Объем емкости (Capacitance): 10 µF
  • Номинальное напряжение (Voltage): 6.3 В
  • Тип dielektрика (Dielectric type): X5R
  • Размер (Package size): 0402 (0.4 мм х 0.2 мм)