GRM155R60J225KE95D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM155R60J225KE95D
GRM155R60J225KE95D конденсатор керамический, 2.2мкФ, 6.3В, X5R
GRM155R60J225KE95D
GRM155R60J225KE95D
  • Артикул:
    GRM155R60J225KE95D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402Все характеристики
  • 4940 шт
    в наличии
  • 1411 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    2.2 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    6.3V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
  • Base Product Number
    GRM155R60J
Техническая документация
 GRM155R60J225KE95D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM155R60J225KE95D
GRM155R60J225KE95D MURATA Конденсатор: CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 2.2 Ф
    • Номинальное напряжение: 6.3 В
    • Тип нанесения: X5R
    • Формат: 0402 (0,635 мм x 0,318 мм)