GRM155R60J225ME15D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM155R60J225ME15D
GRM155R60J225ME15D конденсатор керамический, 2.2мкФ, 6.3В, X5R, 0402
GRM155R60J225ME15D — фото 1
GRM155R60J225ME15D — фото 1
  • Артикул:
    GRM155R60J225ME15D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402Все характеристики
  • 9970 шт
    в наличии
  • 32 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    2.2 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    6.3V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
  • Base Product Number
    GRM155R60J
Техническая документация
 GRM155R60J225ME15D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM155R60J225ME15D
GRM155R60J225ME15D MURATA Конденсатор:
  • CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402
Основные параметры:
  • Емкость: 2.2 Ф
  • Номинальное напряжение: 6.3 В
  • Размер: 0402 (0.4 мм x 0.2 мм)