GRM155R61A225KE95D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM155R61A225KE95D
GRM155R61A225KE95D конденсатор керамический, 2.2мкФ, 10В, X5R, 0402
GRM155R61A225KE95D
GRM155R61A225KE95D
  • Артикул:
    GRM155R61A225KE95D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 2.2UF 10V X5R 0402Все характеристики
  • 4936 шт
    в наличии
  • 15987 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    2.2 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    10V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
  • Base Product Number
    GRM155R61A
Техническая документация
 GRM155R61A225KE95D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM155R61A225KE95D
GRM155R61A225KE95D MURATA Конденсатор:
  • CAP CER 2.2UF 10V X5R 0402
Основные параметры:
  • Объем емкости: 2.2 Ф
  • Номинальное напряжение: 10 В
  • Формат: 0402 (0.635 мм x 0.3175 мм)