GRM155R61C105KA12D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM155R61C105KA12D
GRM155R61C105KA12D конденсатор керамический, 1мкФ, 16В, X5R
GRM155R61C105KA12D
GRM155R61C105KA12D
  • Артикул:
    GRM155R61C105KA12D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1UF 16V X5R 0402Все характеристики
  • 7990 шт
    в наличии
  • 57602 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
  • Base Product Number
    GRM155R61C
Техническая документация
 GRM155R61C105KA12D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM155R61C105KA12D
GRM155R61C105KA12D MURATA Конденсатор:
  • CAP CER 1UF 16V X5R 0402
Основные параметры:
  • Емкость: 1 µF (1000 nF)
  • Напряжение срабатывания: 16 В
  • Размер: 0402 (0,635 мм × 0,3175 мм)
Плюсы:
  • Высокая стабильность емкости при температурных колебаниях
  • Высокая рабочая температура (+127°C)