GRM155R61C225KE11D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM155R61C225KE11D
GRM155R61C225KE11D конденсатор керамический, 2.2 мкФ, 16В, X5R, ±10%
GRM155R61C225KE11D — фото 1
GRM155R61C225KE11D — фото 1
  • Артикул:
    GRM155R61C225KE11D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 2.2UF 16V X5R 0402Все характеристики
  • 1705 шт
    в наличии
  • 18860 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    2.2 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
  • Base Product Number
    GRM155R61C
Техническая документация
 GRM155R61C225KE11D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM155R61C225KE11D
GRM155R61C225KE11D MURATA Конденсатор: CAP CER 2.2UF 16V X5R 0402
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 2.2 Ф
    • Номинальное напряжение: 16 В
    • Размер: 0402 (0.4x0.2 мм)