GRM155R61E104KA87D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM155R61E104KA87D
GRM155R61E104KA87D конденсатор керамический, 0.1мкФ, 25В, X5R
GRM155R61E104KA87D — фото 1
GRM155R61E104KA87D — фото 1
  • Артикул:
    GRM155R61E104KA87D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 25V X5R 0402Все характеристики
  • 7963 шт
    в наличии
  • 1106 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
  • Base Product Number
    GRM155R61E
Техническая документация
 GRM155R61E104KA87D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM155R61E104KA87D
GRM155R61E104KA87D MURATA Конденсатор:
  • CAP CER 0.1UF 25V X5R 0402
Основные параметры:
  • Объем�: 0.1 µF
  • Номинальное напряжение: 25 В
  • Тип материала: X5R
  • Формат: 0402 (0.4 мм x 0.2 мм)