GRM155R70J105KA12D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM155R70J105KA12D
GRM155R70J105KA12D конденсатор керамический, 1мкФ, 6.3В, X7R, 0402
GRM155R70J105KA12D — фото 1
GRM155R70J105KA12D — фото 1
  • Артикул:
    GRM155R70J105KA12D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1UF 6.3V X7R 0402Все характеристики
  • 9995 шт
    в наличии
  • 100210 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    6.3V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
  • Base Product Number
    GRM155R70J
Техническая документация
 GRM155R70J105KA12D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM155R70J105KA12D
GRM155R70J105KA12D MURATA Конденсатор: CAP CER 1UF 6.3V X7R 0402
  • Номинальное напряжение: 6.3 В