GRM155R70J105KA12J
  • В избранное
  • В сравнение
GRM155R70J105KA12J
GRM155R70J105KA12J конденсатор керамический, 1мкФ, 6.3В, X7R, ±10%
GRM155R70J105KA12J
GRM155R70J105KA12J
  • Артикул:
    GRM155R70J105KA12J
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1UF 6.3V X7R 0402Все характеристики
  • 1970 шт
    в наличии
  • 46462 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    6.3V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
  • Base Product Number
    GRM155R70J
Техническая документация
 GRM155R70J105KA12J.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM155R70J105KA12J
GRM155R70J105KA12J MURATA Конденсатор: CAP CER 1UF 6.3V X7R 0402
  • Основные параметры:
    • Емкость: 1 µF (микрофарад)
    • Номинальное напряжение: 6.3 В
    • Формат: 0402 (0.4 мм x 0.2 мм)