GRM155R71C104JA88D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM155R71C104JA88D
GRM155R71C104JA88D конденсатор керамический, 0.1мкФ, 16В, X7R, ±5%
GRM155R71C104JA88D — фото 1
GRM155R71C104JA88D — фото 1
  • Артикул:
    GRM155R71C104JA88D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402Все характеристики
  • 9895 шт
    в наличии
  • 42437 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
  • Base Product Number
    GRM155R71C
Техническая документация
 GRM155R71C104JA88D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM155R71C104JA88D
GRM155R71C104JA88D MURATA Конденсатор:
  • CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
Основные параметры:
  • Объем�: 0.1 μF (нанопфарад)
  • Напряжение срабатывания: 16 В
  • Тип: Керамический (X7R)
  • Размер: 0402 (0.4 мм × 0.2 мм)