GRM155R71C223JA01D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM155R71C223JA01D
GRM155R71C223JA01D конденсатор керамический, 0.022 мкФ, 16В, X7R, ±5%
GRM155R71C223JA01D
GRM155R71C223JA01D
  • Артикул:
    GRM155R71C223JA01D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.022UF 16V X7R 0402Все характеристики
  • 3900 шт
    в наличии
  • 8230 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.022 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
  • Base Product Number
    GRM155R71C
Техническая документация
 GRM155R71C223JA01D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM155R71C223JA01D
GRM155R71C223JA01D MURATA Конденсатор:
  • CAP CER 0.022UF 16V X7R 0402
Основные параметры:
  • Объем емкости (CAP CER): 0.022 µF
  • Напряжение рабочее (V): 16 В
  • Тип dielectrica (X7R): Способность к изменению емкости при изменении температуры
  • Формат (0402): Размеры компонента (1005 мм)