GRM155R71E223KA61D
  • В избранное
  • В сравнение
GRM155R71E223KA61D
GRM155R71E223KA61D конденсатор керамический, 0.022 мкФ, 25В, X7R, ±10%
GRM155R71E223KA61D
GRM155R71E223KA61D
  • Артикул:
    GRM155R71E223KA61D
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402Все характеристики
  • 9897 шт
    в наличии
  • 39619 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.022 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
  • Base Product Number
    GRM155R71E
Техническая документация
 GRM155R71E223KA61D.pdf
pdf. 0 kb
Описание GRM155R71E223KA61D
GRM155R71E223KA61D MURATA Конденсатор:
  • CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402
Основные параметры:
  • Емкость: 0.022 ФФ (22 нF)
  • Номинальное напряжение: 25 В
  • Размер: 0402 (0.4 мм × 0.2 мм)